Günther Förg *
(Füssen 1952 geb.) Ohne Titel (grün/violett), signiert, datiert Förg 01, Gouache auf Papier, 59 x 49,5 cm,gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.400,-
Günther Förg *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |